Любовь Успенская женщина необычной красоты. В свои 67 (почти 68) на лице певицы невозможно найти даже тень старости.
Любовь и одевается не так, как типичные пенсионеры и даже не так, как ее коллеги-ровестницы из шоу-бизнеса. Певица предпочитает более смелые платья и куда более яркий макияж.
Конечно, эффект молодой куколки, которой так любит хвастаться Любовь, связан не только с ее молодежным гардеробом и профессиональным макияжем. Любовь большая поклонница всевозможных процедур по омолаживанию. И она этого, кстати, совсем не стесняется.
А недавно певица показала поклонникам на видео свое «новое лицо», которое она получила после ряда процедур.
Конечно, ценители ее творчества пришли в восторг от внешности любимицы. Многие отметили, что Любовь выглядит на 20, но никак не на 70.